SPORTS.KZ
10 января 2020 (13:13)

«Хабиб попытался сбежать от меня, но я держал его голову и бил апперкоты». Боец ММА рассказал о потасовке с Нурмагомедовым

«Хабиб попытался сбежать от меня, но я держал его голову и бил апперкоты». Боец ММА рассказал о потасовке с Нурмагомедовым

Американский боец MMA Диллон Дэнис, который входит в команду Конора Макгрегора, рассказал, что случилось после поединка ирландца с Хабибом Нурмагомедовым в октябре 2018 года, который после победы выпрыгнул из клетки и спровоцировал массовую потасовку.

«Нет, он (Нурмагомедов. — Прим. „Чемпионата“) не попал по мне. Самое смешное, что, когда он прыгал через сетку, у него были подняты руки и ноги, и я не знал, как именно он хочет меня ударить, рукой или ногой Так что я закрылся, а затем нанёс ему удар справа. Я помню, что он пошёл вперед, и я достал его апперкотом. После этого он попытался сбежать, а я схватил его за голову.

Там творился полный беспредел, все начали драться, вокруг появилось много копов, но Хабиб меня даже не коснулся. Я помню, что нанёс ему несколько хороших ударов, он попытался сбежать от меня, но я держал его голову и бил апперкоты. Это был хаос. Всё случилось очень быстро», — цитирует Дэниса MMAJunkie. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх