Хабиб Нурмагомедов выступил с заявлением после массовой драки на UFC 322

37-летний российский прославленный боец и бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов выложил в социальных сетях фотографию после завоевания Исламом Махачевым чемпионского пояса в полусреднем весе UFC, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
На снимке Хабиба команда Ислама Махачева и два завоёванных им чемпионских пояса. Фотография была сделана в октагоне сразу после победы Ислама над австралийцем Джеком Делла-Маддаленой. В кадр попали Хабиб, Усман и Умар Нурмагомедовы, Али Абдель-Азиз, Ислам Махачев, Ризван Магомедов и другие.
«На фотке не все, потому что выгнали с арены человек 50», — подписал фотографию Хабиб.

Напомним, во время турнира в зале произошла массовая драка. На UFC 322 пришёл чемпион лиги MisFits в полутяжёлом весе американец Диллон Дэнис. Конфликт Дэниса с Махачевым и Нурмагомедовым длится с 2018 года. Как следствие — из-за появления американца вспыхнула потасовка с несколькими дагестанцами, после чего участники событий были выведены за пределы арены.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 21:16Бокс/ММА
Штырков сделал прогноз на бой Волкановски и Евлоева в UFC - 20:58Бокс/ММА
UFC принял официальное решение по Арману Царукяну - 20:53Бокс/ММА
Оценены шансы Царукяна стать чемпионом UFC после победы над Руффи - 20:53Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить боя за титул чемпиона мира - 20:43Бокс/ММА
Камил Гаджиев дал оценку историческому триумфу Казахстана в ММА на Азиаде-2026 - 20:25Бокс/ММА
Царукяну выбрали Топурию вместо титульного боя с Гэтжи - 20:01Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Асу Алмабаева в UFC - 19:55Бокс/ММА
Ради боя Усмана Нурмагомедова с Илией Топурией предложили миллион долларов - 19:16Бокс/ММА
Команда Хабиба готова выложить миллион ради боя Нурмагомедова и Топурии - 19:01Бокс/ММА
Топурию обвинили в попытке сорвать хайп вокруг боя Царукян — Руффи














