Хабиб назвал футболистов сборной Бразилии, с которым хотел бы встретиться. Видео

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов продемонстрировал знания бразильского футбола и заявил, что хотел бы встретиться со всеми игроками, выступавшими за национальную команду этой страны с 1998-го по 2002-й год. Ролики об этом на своей странице в «инстаграме» разместил Родригу Ногейра.
«В чате со мной лучший в мире после своего боя в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов. Он показывает знания бразильского футбола и посылают пламенный привет всем болельщикам в Бразилии, которые поддержали его в последней схватке.
Хабиб — знаток и любитель футбола старой школы! Он упоминает имена Ромарио, Бебето, Кафу, Таффарел, Роберто Карлоса, Ривалдо, Роналдиньо, Роналдо, Роке Жуниора, Кака.
Вчера я болтал о футболе. А он знает всю бразильскую команду лучше меня. Хахаха. По именам...
Спасибо за всё, что ты сделал для спорта, чемпион», — написал под видео Ногейра.
В одном из роликов Хабиб говорит, что хотел бы посетить Бразилию.
«Я очень большой фанат футбола. Однажды я приеду в Бразилию и хотел бы встретиться со всеми фанатами и игроками, которые играли за сборную с 1998-го по 2002-й. Увидимся, ребята», — сказал Нурмагомедов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
Бой Бенавидеса и Рамиреса покажут в Казахстане
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
Комментарии
- 30 апреля, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Сергей Деревянченко подписал контракт с Zuffa Boxing - 21:57Бокс/ММА
Жумагулов провел спарринг с экс-чемпионом UFC Пантожой - 20:33Бокс/ММА
Еркебулан Токтар назвал следующего соперника и начал подготовку - 19:27Бокс/ММА
«Работал на стройке, в доставке». Веретенников рассказал о своём пути в UFC - 19:20Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал главный путь к признанию в боксе - 19:09Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал, где живёт на постоянной основе - 18:55Бокс/ММА
«Подрался с тремя Фанилями». Гончаров рассказал о проблемах в бою с Рафиковым - 18:37Бокс/ММАКазахстанский чемпион Жанибек Тыныштык близок к участию в шоу Даны Уайта
- 18:23Бокс/ММА
Официально объявлен бой Баходира Джалолова в Великобритании - 17:50Бокс/ММА
Мама пятерых детей Айгерим Саттыбаева получила награду за медаль ЧА-20261 - 17:26Бокс/ММА
Казахстан отправит 56 боксеров на юниорский ЧА-2026 в Узбекистане - 17:14Бокс/ММАТренер «Кызылжара» подвёл итоги кубкового матча и высказался о поле в Павлодаре
- 16:27Бокс/ММА
Казахстанский тренер дал совет Асу Алмабаеву по бою на турнире UFC в Баку - 16:00Бокс/ММАЧемпион Казахстана по боксу Адилет Курметов дебютирует в кулачной лиге
- 15:48Бокс/ММА
Мунгия не исключает реванша с «Канело»















