Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 октября 2020 (18:48)

Гуф рассказал, в каком раунде и чем завершится бой Хабиб — Гэтжи

Гуф рассказал, в каком раунде и чем завершится бой Хабиб — Гэтжи

Рэпер Алексей Долматов, известный под прозвищем Гуф поделился прогнозом на главный бой турнира UFC 254, в котором чемпионом промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов встретится с американцем Джастином Гэтжи.

«Всем салют. Совсем скоро состоится турнир UFC 254, где будет драться очень много наших бойцов. Я хочу пожелать всем большой удачи, чтобы все добились победы. Александр Волков, Магомед Анколаев, Ислам Махачев. И самое главное, хочу пожелать победы Хабибу в главном бою. Свой прогноз я дам такой, что во втором раунде, наверное, удушающим, все-таки Хабиб сломает Джастина Гэтжи, каким бы сильным ударником тот ни был», — сказал артист в видео, опубликованном на сайте «РЕН ТВ».

Встреча Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи станет главным поединком шоу UFC 254. Турнир запланирован на 24 октября.

32-летний Хабиб Нурмагомедов дебютировал в смешанных единоборствах в 2008 году. Его последним соперником был американец Дастин Порье, который потерпел поражение в поединке в сентябре 2019 года. На счету Нурмагомедова 28 побед в 28 боях в смешанных единоборствах.

«Это был тяжёлый тренировочный лагерь». Хабиб Нурмагомедов показал фото подготовки к бою против Гэтжи

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх