Громкой сенсацией обернулся бой непобежденного украинца на вечере бокса Усик — Дюбуа 2

Украинский боксер Владислав Сиренко (22-0, 19 КО) выступил на вечере бокса Александр Усик — Даниэль Дюбуа 2 в Лондоне (Великобритания), сообщает Sports.kz.
Сиренко провел бой с британцем Соломоном Дакресом (9-1, 3 КО). Этот поединок прошел в супертяжелом весе и был запланирован на десять раундов. Бой продлился всю отведенную дистанцию и закончился сенсационной победой Дакреса единогласным решением судей. Отметим, что очевидным фаворитом считался Сиренко.
Таким образом, Соломон Дакрес одержал десятую победу в профессиональной карьере, а Владислав Сиренко впервые покинул ринг побежденным. Напомним, в главном бою вечера бокса в Лондоне украинец Александр Усик (23-0, 14 КО) сразится за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте с британским боксером Даниэлем Дюбуа (22-2, 21 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 22:26Бокс/ММА
Царукян назвал бойца UFC лучше Нурмагомедова и Макгрегора - 22:25Бокс/ММА
Тренер Гэтжи указал на главную ошибку Топурии в бою за титул UFC - 22:08Бокс/ММА
WBC обратился к Геннадию Головкину после включения в Зал славы бокса - 22:02Бокс/ММА
Аккалыков и Умматалиев впервые сойдутся в ринге после конфликта на УТС - 21:38Бокс/ММА
«Один из главных апсетов последних лет». Экс-чемпион АСА разобрал бой Гэтжи и Топурии - 20:51Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 20:35Бокс/ММА
Дана Уайт объявил о новом турнире UFC с участием Дональда Трампа - 19:23Бокс/ММА
Победа над Оралбаем. Как выступили узбекистанские боксёры во второй день Кубка мира - 19:14Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на победу Хабибуллаева над Оралбаем - 19:03Бокс/ММА
Победа Кызайбай и поражение Оралбая. Как выступил Казахстан во второй день Кубка мира














