Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 марта 2025 (00:01)

Громкий бой назревает в весе Шавката Рахмонова в UFC

Громкий бой назревает в весе Шавката Рахмонова в UFC

Американец Хоакин Бакли, последние несколько месяцев безуспешно пытающийся заполучить бой с Камару Усманом, готов переключить свое внимание на Шона Брэди, который одержал доминирующую победу над Леоном Эдвардсом на турнире UFC в Лондоне, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Поздравляю, Шон. Если Усману это не нужно, как насчет того, чтобы устроить бой Бакли против Брэди?», — написал американец в социальной сети, обратившись к соотечественнику.

Хоакин Бакли, занимающий шестую строчку в рейтинге полусредневесов организации, идет на внушительной серии из шести побед, последнюю из которых одержал в декабре прошлого года, выиграв техническим нокаутом в третьем раунде у Колби Ковингтона.

Шон Брэди, финишировавший британца удушением гильотиной в четвертом раунде, одержал третью победу подряд, и на следующей неделе займет место в топовой тройке дивизиона. Американский боец уже дал понять, что готов страховать титульный бой между Белалом Мухаммадом и Джеком Делла Маддаленой, которые встретятся 10 мая на турнире в Монреале. Также в этом дивизионе выступает непобежденный казахстанский боец Шавкат Рахмонов.

Белал Мухаммад отреагировал на досрочный исход главного боя UFC в весе Шавката Рахмонова

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх