SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 ноября 2018 (01:41)

«Гребаный пид..ас!». Появилось видео истерики жены Белью после поражения Усику в весе Шуменова

«Гребаный пид..ас!». Появилось видео истерики жены Белью после поражения Усику в весе Шуменова

Супруга Тони Белью (30-3-1, 20 КО) Рэйчел Робертс устроила скандал после поражения британского боксера от украинца Александра Усика (16-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.

Инцидент произошел по окончании боя, когда разгневанная поражением нокаутом своего мужа Робертс покидала Manchester Arena. Она ехала в лифте с сотрудниками арены, когда один из них сказал: «Слава Богу, что бой так закончился. Я рад, что Тони вырубили!». По всей видимости мужчина не знал, с чьей женой он едет в лифте — в ответ на эту фразу Рэйчел вспылила: «Да ты хоть знаешь, кто я такая?! Гребаный пид..ас! Грязный гребаный пи..р!». Затем Робертс вышла на парковку, и запись прекратилась. Работник арены, попросивший не называть его имени, так прокомментировал скандал: «Ее действия были совершенно ненормальными для жены селебрити-боксера». Видео представлено ниже.

Напомним, Усик победил Белью нокаутом в восьмом раунде и защитил все пояса чемпиона мира в первом тяжелом весе. В этом дивизионе также выступает казахстанский боксер Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО) — он является «регулярным» чемпионом WBA. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх