«Готовы затащить». В России спрогнозировали матч КХЛ «Барыс» — СКА

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — СКА, который состоится завтра в Нур-Султане, передает Sports.kz.
«„Барыс“
Казахстанская команда имеет сейчас 12 очков, заработанных в 14 поединках. В турнирной таблице Восточной конференции она является седьмой.
Во второй половине прошлого месяца „Барыс“ пережил три поражения кряду. Для ребят из Нур-Султана это была первая продолжительная серия потерь в новом сезоне.
Тогда подопечные Юрия Михайлиса уступили „Динамо“ Рига (2:3), „Йокериту“ (2:3 Б) и ЦСКА (1:2 ОТ). А после побед над „Сибирью“ (2:1 ОТ) и „Авто“ (5:4 ОТ) казахстанцы снова проиграли три матча.
В ходе очередной серии потерь „Барыс“ был слабее „Металлурга“ Мг (3:4), „Динамо“ Москва (1:3) и „Локомотива“ (3:4). В последней игре казахстанцы огорчили „Авангард“ (1:0).
СКА
Представители Санкт-Петербурга имеют в своем активе 21 очко после 14 сыгранных матчей. В турнирной таблице Западной конференции „армейцы“ замыкают тройку сильнейших.
После двух поражений кряду в играх с „Авто“ (2:4) и „Торпедо“ (2:3) СКА завоевал три победы в основное время, припечатав „Спартак“ (2:0), „Сочи“ (2:0) и „Амур“ (5:1).
Но больше трех поединков серии прожить помешал „Салават Юлаев“, которому подопечные Валерия Брагина уступили у себя дома (2:4).
А после победы над „Динамо“ Минск (1:2 ОТ) СКА успел слиться „Витязю“ (5:6 Б). В трех недавних встречах питерцы взяли верх над „Трактором“ (4:3 Б), „Нефтехимиком“ (2:0) и „Локомотивом“ (1:0).
Прогноз и ставка
В пяти выигранных матчах из семи предыдущих СКА не спешил особо напрягаться в атаке. В тех встречах в основное время не было забито более 2 голов.
Поединок в Нур-Султане питерцы также готовы затащить, но снова без голевого движения», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 14 мая, 2026
- 17:58ХоккейЛучший вратарь молодежного чемпионата мира Шефер перешел в «Бейбарыс»
- 10:50Хоккей
Нападающий сборной Казахстана по хоккею завершил карьеру в 23 года - 13 мая, 2026
- 18:10ХоккейСемен Симонов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею
- 16:45Хоккей
Голкипер Джелал-ад-Дин Амирбеков заявил о желании попасть в НХЛ - 12:10Хоккей«Трактор» уволил экс-наставника «Барыса» Евгения Корешкова
- 11:22Хоккей
Дмитрий Бреус назвал свой будущий клуб после сезона в «Барысе» и ЧМ-20261 - 10:44Хоккей
Сидни Кросби выступит за Канаду на ЧМ-2026 по хоккею - 10:14ХоккейЭкс-игрок «Барыса» подписал контракт в КХЛ на 125 миллионов за сезон1
- 12 мая, 2026
- 17:56Хоккей«Бейбарыс» объявил о продлении контрактов с двумя хоккеистами
- 11 мая, 2026
- 19:01Хоккей
«Локомотив» победой стартовал в финале Кубка Гагарина - 12:47ХоккейЭкс-наставник «Барыса» Андрей Назаров дал прогноз на финал Кубка Гагарина
- 10 мая, 2026
- 19:31ХоккейВсеволод Логвин высказался в адрес Казахстана после победы на ЧМ-2026
- 17:39ХоккейКовзалов продлил контракт с «Бейбарысом»
- 16:59Хоккей
Алихан Асетов подвел итоги ЧМ-2026 по хоккею - 9 мая, 2026
- 23:43Хоккей
IIHF выступила с заявлением после выхода Казахстана в элиту
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











