Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
22 апреля 2020 (21:11)

«Готовиться невозможно». Фируза Шарипова сообщила плохие новости о реванше с Очигавой

«Готовиться невозможно». Фируза Шарипова сообщила плохие новости о реванше с Очигавой

Известная казахстанская боксерша, чемпионка мира во втором полулегком весе по версии IBO Фируза Шарипова (10-1, 5 КО) рассказала своей пресс-службе о подготовке к бою с россиянкой Софьей Очигавой в условиях карантина.

«На данный момент готовиться к бою совершенно невозможно, так как все спортивные, тренажерные, боксерские залы закрыты, все стадионы и спортивные площадки. В этих условиях приходится делать общие физические упражнения, не выходя из дома. Я разговаривала об этом с организаторами, и мне сказали, что возможен сдвиг боя на ближайшую дату после отмены карантина. Например, Аманда Нуньес, чемпионка UFC в двух весовых категориях, снялась с турнира именно из-за невозможности нормально подготовиться», — отметила Шарипова.

Напомним, что Фируза Шарипова начинала профессиональную карьеру именно с поединка против Софьи Очигавы, однако потерпела поражение. Реванш Фирузы Шариповой против Софьи Очигавы должен состояться 19 июня в Казани. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх