27 августа 2021 (00:48)

«Гон**ны, нах**». У Самата Смакова сдали нервы во время матча КПЛ. Видео

Тренер «Ордабасы» Самат Смаков не стеснялся в выражениях по ходу матча с «Кызыл-Жаром СК» в Казахстанской Премьер-Лиге, сообщает Sports.kz.

«Ордабасы» со счетом 0:5 деклассирован дома конкурентом в матче КПЛ

Смаков был возмущен действиями главного арбитра матча Артема Кучина, который уже на 21-й минуте оставил «Ордабасы» в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Мухаммадчон Рахимов. Смаков высказал несколько нецензурных фраз в адрес судьи («Гон**ны, нах**» и другие) — сначала тренеру показали желтую карточку, а затем и красную. Видео можно посмотреть ниже.

«Ордабасы» в итоге крупно проиграл «Кызыл-Жару СК» — 0:5. Голы в этом матче забили Юрий Бушман (2-я минута), Валерий Каршакевич (9-я), Дарко Зорич (58-я) и Павел Яковлев (80-я); также автоголом гостям «помог» Александр Симчевич (62-я).

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.