SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2019 (23:51)

«Головная боль». Головкину грозят большие проблемы вне ринга

«Головная боль». Головкину грозят большие проблемы вне ринга

По сообщениям портала Worldboxingnews.net бывшие менеджеры казахстанского боксера Геннадия Головкина братья Германны подали судебный иск против боксера и его супруги, за вмешательство в соглашение с компанией, сообщает Sports.kz.

«Бывшие менеджеры Геннадия Головкин братья Германны сообщили, что против казахстанского боксера возбужденны судебные иски. 

„Дело о посредничестве не урегулировано. Мы продвигаем наши требования по делу, находящемуся на рассмотрении в Верховном суде Лос-Анджелеса. Как указано в нашей жалобе, наша компания занималась делами Головкина в течении 10 лет. Мы вытащили его из ужасающей сделки с бывшим промоутером, собрали вокруг Головкина первоклассную команду профессионалов и разработали стратегию, благодаря которой Геннадий стал суперзвездой бокса. Мы оказали ему помощь в организации его самых крупных боев, включая бои с Саулем „Канело“ Альваресом, а так же консультировали в подписании текущей сделки с DAZN“, — говорит адвокат братьев Германнов Джон Вирт.

Головкин, по словам Джона Вирта, отказался платить комиссионные своим бывшим менеджерам. Так же адвокат рассматривает внесение правок в жалобу, чтобы добавить иски против супруги Головкина за вмешательство в соглашение с братьями Германн.

Судя по всему, Головкину теперь грозит головная боль в зале суда», — пишет портал. 

Официально объявлено о следующем бое Головкина за титул чемпиона мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх