SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 мая 2020 (21:32)

Головкину сообщили, что до его чемпионских титулов никому нет дела

Головкину сообщили, что до его чемпионских титулов никому нет дела

Автор сайта Boxingnews24.com Дэн Эмброуз уверен, что казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) совсем не обязательно владеть титулом чемпиона мира, сообщает Sports.kz.

По словам Эмброуза, Головкин может лишиться пояса IBF, если откажется от защиты против поляка Камила Шереметы (21-0, 5 КО). Однако это существенно не повлияет на карьеру 38-летнего казахстанца.

«Головкин может потерять пояс IBF, тем не менее, это не будет для него большой потерей, потому что это лишь титул. Никому до них нет дела, когда боксер находится на таком уровне, как Головкин. Титулы имеют значение для бойцов без фанатской базы, а не для популярных парней», — считает Эмброуз.

Помимо боя с Шереметой, Головкина впереди ждет трилогия с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). На этот бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Их первый поединок закончился скандальной ничьей, а второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.

Головкин может лишиться титула чемпиона мира перед боем с «Канело»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх