Головкину предрекли неутешительные последствия поражения от «Канело»

Президент компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес считает, что чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин больше не чувствует уверенности в способности одержать победу над Саулем «Канело» Альваресом после трудного первого поединка, завершившегося ничьей, пишет Sports.kz.
Переговоры о второй встрече боксеров застопорились из-за разногласий по поводу размера гонорара GGG.
— Геннадий может обойти всех бойцов калибра Мартиросяна в мире и нокаутировать их всех джебами. Но «Канело» он наносил свои лучшие удары, а тот все стоял и еще бил в ответ. Думаю, Головкин испугался. Он знает, что теперь он немного состарился, а драться будет с молодым парнем в расцвете сил. Если Головкин проиграет «Канело», то может вообще завязать с боксом. Так что ему теперь делать? Он отбокирует с кучкой ребят вроде Ванеса и уйдет на закат. Мы с ног сбились, пытаясь сделать этот бой. Посмотрим, что теперь можно сделать, — сказал Гомес в разговоре с Los Angeles Times.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 11 декабря, 2025
- 02:36Бокс/ММА
В Европе раскрыли мотивы IBA лишить Казахстан победы на ЧМ-2025 - 02:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили решение по допинг-скандалу - 02:09Бокс/ММА
Битвы с Россией и Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана за финал ЧМ-2025 по боксу - 01:45Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или Россия? Кто лидирует по количеству медалистов ЧМ-2025 по боксу - 01:17Бокс/ММА
Нокауты и дерби. Как прошли бои Казахстана и Узбекистана за медали ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Талант из Узбекистана провел бой с легендарным кубинцем за медаль ЧМ-2025 по боксу - 00:47Бокс/ММА
Звезда сборной Узбекистана по боксу решил судьбу медали ЧМ-2025 - 00:36Бокс/ММА
Сборная Казахстана узнала соперников в полуфинале ЧМ-2025 по боксу2 - 00:25Бокс/ММА
Боксер из России провел бой за медаль ЧМ-2025 после скандала с Казахстаном - 00:10Бокс/ММА
Бой Аблайхана Жусупова за медаль ЧМ-2025 завершился разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













