Головкину предрекли грандиозный «апсет». Назван единственный шанс Деревянченко

Автор Youtube-канала «Боевая провинция» поделился мнением об украинском боксере Сергее Деревянченко, которому скоро предстоит сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— В этом бою есть интрига в том, что, если Головкин будет драться так, как ему говорит Бэнкс, то Деревянченко — дистанционный боксер — на наборе очков он будет Гену превосходить. Вон, даже у неизвестного Роллса получалось попадать Гене на дистанции. А Деревянченко всю жизнь попадает на дистанции и на дистанции неплохо боксирует. И такой стиль ведения боя Сергея привел его туда, куда привел — к чемпионским боям. Так что, если Гена сейчас начнет боксировать, у Деревянченко есть минишанс выиграть по очкам. Если же Головкин «набычится», пойдет в прессинг и размен, то в этом размене Деревянченко ловить нечего, — говорит автор видео.
Бой Головкин — Деревянченко пройдет 5 октября в Нью-Йорке (США), а на кону будет стоять вакантный пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.
Деревянченко назвал победителей боев Головкин — «Канело» и причину срыва трилогии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости - 18:57Бокс/ММА
Американский боксер принизил Головкина и получил последствия - 18:16Бокс/ММА
Иэн Гэрри доказал свое превосходство над Шавкатом Рахмоновым - 17:57Бокс/ММА
Ислам Махачев подвел итоги 2025 года - 17:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к соперникам в «европейском UFC» - 15:30Бокс/ММА
Кто станет лучшим боксером Казахстана, если Жанибека Алимханулы дисквалифицируют
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















