SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2019 (08:32)

Головкину предложили «монструозный» титульный бой вместо трилогии с «Канело»

Головкину предложили «монструозный» титульный бой вместо трилогии с «Канело»

Советник украинского боксера Сергея Деревянченко Кит Коннолли отреагировал на решение Сауля «Канело» Альвареса перенести дату следующего боя и отказаться от выхода на ринг 14 сентября, пишет Sports.kz.

Деревянченко является обязательным претендентом Альвареса по линии IBF, но теперь, судя по всему, этот бой не состоится, и «Канело» может быть лишен пояса. В таком случае вакантный пояс будет назначено оспорить Деревянченко и третьему номеру рейтинга IBF Геннадию Головкину.

— Я разочарован тем, что Сергей не будет драться с «Канело» за пояс IBF в сентябре, но я не удивлен. Они никогда не выходили с нами на связь, поэтому я знаю, что они не намеревались делать такой бой. Замечательно то, что Геннадий Головкин стоит следующим в рейтинге, так что если GGG и Сергей сразятся в сентябре за титул IBF, это все еще будет монструозный бой с отличной возможностью стать звездой этого вида спорта. Если Геннадий откажется от возможности побороться за пояс IBF, это тоже хорошо, в таком случае мы перейдем к следующему доступному сопернику из рейтинга, — цитирует Коннолли инсайдер The Athletic Box Майк Коппинджер.

Стала известна реакция Головкина на отказ «Канело» от боя в сентябре 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх