Головкину подсказали верный способ быстрой победы над гепардоподобным «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Аллан Фокс считает, что в бою с Геннадием Головкиным мексиканский боксер Сауль Альварес напоминает гепарда, сообщает Sports.kz.
«„Канело“ не захочет драться с Головкиным в затяжных атаках: это приведет к тому, что более сильный, крепкий и обученный GGG победит. „Канело“ моложе Головкина на девять лет, но его кардиосистема существенно ему уступает. „Канело“ не создан для поддержания длительной активности. Он был выстроен для коротких выбросов энергии, сопровождаемыми долгим периодом восстановления. „Канело“ похож на гепарда: эти кошки тоже способны лишь на короткие всплески скорости — потом у них заканчивается топливо, и они нуждаются в отдыхе. Если Головкин не позволит отдыхать гепардоподобному „Канело“, бой закончится быстро», — пишет Фокс.
На второй бой букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула - 12:53Бокс/ММА
Малыхин назвал победителя нокаутом в бою Павлович — Перейра на UFC 335 - 12:46Бокс/ММА
Видео нокаута казахстанского бойца в престижной лиге - 12:42Бокс/ММА
Восходящая звезда ММА из Казахстана нокаутом выиграл третий подряд бой в топ-лиге - 11:25Бокс/ММА
Официально представлен главный кард турнира UFC в Саудовской Аравии - 10:36Бокс/ММА
UFC объявил бой первого номера дивизиона Шавката Рахмонова с украинцем - 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев



















