Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
23 сентября 2019 (18:35)

Головкину озвучили последний спасительный шанс получить трилогию с «Канело»

Головкину озвучили последний спасительный шанс получить трилогию с «Канело»

Эксперт FOX Sports Марк Ортега объяснил, как казахстанский боксер Геннадий Головкин может заполучить третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

«Способ сделать это — победить Деревянченко, а затем провести объединительный бой с Андраде. „Канело“ сказал, что вернется в 160 фунтов после боя с Ковалевым. Если у GGG будут два пояса, так он сможет получить третий бой с „Канело“. Но я сомневаюсь. Что он захочет драться с Андраде», — отмечает журналист.

На потенциальный третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Впрочем, сам мексиканец заявил, что считает противостояние с GGG уже завершенным.

«Большие проблемы». Названа причина страха «Канело» перед Головкиным  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх