Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 июля 2020 (07:19)

Головкина пугают проблемами в титульном бою с ноунеймом

Головкина пугают проблемами в титульном бою с ноунеймом

Автор сайта Boxingnews24.com Шон Джонс напомнил, что у казахстанского боксера Геннадия Головкина было мало проходных боев, сообщает Sports.kz.

Джонс считает, что Головкину стоит серьезно отнестись к следующему сопернику — поляку Камилу Шеремете. Их бой состоится осенью, а на кону будет стоять титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, который принадлежит Геннадию.

«От Шереметы не ждут, что он доставит проблемы Головкину, но и от Деревянченко этого не ждали. На протяжении долгой 14-летней профессиональной карьеры Головкина для него не было легких побед. В 2011 году ему немало хлопот доставил Оума — это был один из самых трудных боев в карьере GGG, его крепко побили, хотя он победил. Для Головкина каждый бой тяжелый: мы это видели с Деревянченко, Роллсом, Мартиросяном, Джейкобсом, Бруком». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх