SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июня 2019 (20:32)

Головкина огорчили неприятными новостями за день до боя с Роллсом

Головкина огорчили неприятными новостями за день до боя с Роллсом

Наставник и менеджер британского боксера Каллума Смита Джо Галлахер всерьез намерен заполучить для него мегафайт в этом году, сообщает Sports.kz.

Об этом рассказал промоутер другого британца Билли Джо Сондерса, который ведет переговоры о бое с Каллумом Смитом.

— Джо Галлахер сказал мне, что у Каллума на этот год было запланировано два боя. Один из них уже прошел — он одержал отличную победу над Хассаном Ндамом Нжикамом и теперь готов к большому бою. Так что у него остался еще один поединок в этом году. Но бой с Сондерсом, видимо, состоится уже в следующем году, — приводит слова Галлахера промоутер Фрэнк Уоррен.

Напомним, желаемый «мегафайт» у Смита, как и у его команды, был только один: против мексиканца Сауля Альвареса. Об этом Каллум неоднократно заявлял в интервью. Это несколько усложняет ситуацию для казахстанского боксера Геннадия Головкина, который также нацелен на бой с «Канело» в сентябре — он уже станет третьим в их очном противостоянии. Впрочем, GGG настроен оптимистично и даже говорил о «вероятности в 99%» проведения трилогии, если он победит в ближайшем поединке канадца Стива Роллса.

Бой Головкин — Роллс состоится утром 9 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На него котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Головкина — 1.03, победа Роллса — 19.5, ничья — 34. Этот поединок пройдет в промежуточном весе — в 164 фунтах.

Прямая трансляция взвешивания Геннадия Головкина и Стива Роллса перед боем в Нью-Йорке  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх