Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 октября 2020 (01:22)

Головкина назвали «виновным» в поражении Деревянченко

Головкина назвали «виновным» в поражении Деревянченко

Журналист Boxing Monthly и автор канала о боксе на Youtube Майкл Монтеро высказался о последнем бое украинского боксера Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО) против американца Джермалла Чарло (31-0, 22 КО), сообщает Sports.kz.

— Я действительно считаю, что бой с Головкиным «состарил» Деревянченко. В октябре прошлого года он подвергся суровому избиению. При этом Деревянченко по-прежнему входит в десятку лучших средневесов, и он крепкий, как гвоздь, — говорит Монтеро.

Напомним, Головкин дрался с Деревянченко в октябре 2019-го. Бой продлился всю отведенную дистанцию в двенадцать раундов и закончился победой Геннадия единогласным решением судей. С Чарло украинец тоже провел в ринге двенадцать раундов — с таким же вердиктом.

Головкин спас «Канело» от позорного статуса  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх