SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 февраля 2019 (16:11)

Головкина ждет новый бой за 3,5 миллионов долларов

Головкина ждет новый бой за 3,5 миллионов долларов

По информации американского издания TheBlast.com, экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин подал в суд на своих бывших менеджеров Максимилиана и Олега Германов и требует с них крупную денежную компенсацию, сообщает Sports.kz.

Согласно судебным документам, GGG утверждает, что Максимилиан и Олег Германы преднамеренно не отчитывались о доходах, брали завышенные комиссии, суммы которых были больше, чем было указано в документах. К тому же менеджеры не предоставили свои услуги по организации последних боев Головкина, но тем не менее требуют за них оплату.

Он утверждает, что Германы «использовали свои незаконные, нелицензированные отношения с Головкиным, чтобы получить миллионы долларов в виде совершенно недопустимых и недобросовестных сборов, а теперь хотят получить еще миллионы».

GGG заявляет, что прекратил деловые отношения с Германами в 2017 году, однако они пытались извлечь прибыль из его второго поединка с Саулем «Канело» Альваресом даже после того, как контракт с ними был расторгнут.

По данным издания, Геннадий настаивает на возмещении ему суммы в размере 3,5 миллионов долларов от их предыдущих сделок и добивается решения суда, согласно которому его сотрудничество с менеджерами будет официально расторгнуто. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх