SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 августа 2018 (09:41)

«Головкин взял его под крыло». Главред The Ring восхитился казахстанским нокаутером

«Головкин взял его под крыло». Главред The Ring восхитился казахстанским нокаутером

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер положительно оценил уровень казахстанского чемпиона мира среди молодежи в полутяжелом весе по версии WBC Али Ахмедова, сообщает Sports.kz.

— Али Ахмедов дерется в главном событии вечера 8 августа — его рекорд 12-0 с 10 нокаутами или около того (реальный рекорд Ахмедова — 11-0, 8 КО — прим.) Он тренируется с Абелем Санчесом и учится у Головкина. GGG взял его под свое крыло. Я ни разу не видел его бои вживую, поэтому с нетерпением жду мэйн-ивента Hollywood Fight Nights. Этот парень смотрится как зверь. Гляньте его профиль на BoxRec, Али Ахмедов — один из тех проспектов, который не дрался с «консервными банками». В его послужном списке — приличные оппоненты. Его менеджмент уверен в нем, потому что ставит его на жесткие бои против таких же проспектов. Он — настоящая находка, — сказал Фишер в Periscope-трансляции.

Напомним, что следующий поединок Ахмедова пройдет 8 августа в Голливуде (штат Калифорния) и будет главным событием шоу Hollywood Fight Nights 2. Соперником нашего соотечественника выступит американец Хорхе Эскаланте (9-1-1, 6 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх