Головкин вошел в ТОП-3 по силе удара

Американский рэпер Глассес Мэлони, который также пристально следит за боксом, составил ТОП панчеров с самым сильным ударом, сообщает Sports.kz.
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) расположился в этом рейтинге на третьей позиции — он уступил лишь супертяжам — Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) и Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Четвертую позицию разделили Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) и Джервонта Дэвис (20-0, 19 КО).
Что касается Головкина, то ожидается, что его следующим боем станет рематч с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) 15 сентября. Он должен был состояться еще 5 мая, однако был отменен из-за дисквалификации «Канело» за допинг.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 17:12Бокс/ММА
Непобеждённый российский боец UFC Сусуркаев сказал, в каком раунде нокаутирует Сантоса - 16:41Бокс/ММА
Тренер Бетербиева обвинил команду Бивола в затягивании трилогии - 16:26Бокс/ММА
Журналист Eurosport считает равными шансы в бою Алмахан — Мацумото в UFC - 15:20Бокс/ММА
Даурен Ермеков объявил о бое с Фаридуном Одиловым - 14:23Бокс/ММА
Иван Дычко поделился впечатлениями от встреч с Даной Уайтом - 14:08Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел УТС со сборной России по борьбе перед боем в UFC - 12:52Бокс/ММА
Арман Царукян дал прогноз на бой Хамзат Чимаев — Шон Стрикленд за титул UFC - 12:00Бокс/ММААдамес готов дать Ширазу реванш в весе Алимханулы
- 11:44Бокс/ММА
«Он боится». Дэвид Бенавидес бросил вызов «Канело» Альваресу - 11:02Бокс/ММА
Вице-президент АСА Бадаев оценил решение UFC по бою Чимаев — Стрикленд












