SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 августа 2019 (15:26)

Головкин во второй раз пригласил узбекского «Монстра» к себе в андеркард

Головкин во второй раз пригласил узбекского «Монстра» к себе в андеркард

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился некоторыми планами по формированию андеркарда вечера бокса Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) — Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) в Нью-Йорке 5 октября, сообщает Sports.kz.

По словам Хирна, в предстоящем шоу выступят непобежденный казахстанский боксер Али Ахмедов (15-0, 11 КО), а также проспект из Узбекистана Исраил Мадримов (3-0, 3 КО).

— Мы сейчас над этим работаем. У Геннадия есть его суперсредневес Али Ахмедов. Также мы определенно хотим поставить в кард Исраила Мадримова. Еще пару бойцов от Лу ДиБеллы... На следующей неделе мы сделаем анонс полного карда. Мы ожидаем большого шоу. Это одна из причин, по которой мы начали работать вместе, — сказал Хирн во время общения с прессой.

Отметим, что в прошлом Мадримов уже выступал в андеркарде у Головкина — 8 июня он разогревал бой Геннадия со Стивом Роллсом (19-1, 10 КО) на «Мэдисон Сквер Гарден» — тогда Исраил нокаутировал мексиканца Норберто Гонсалеса (24-13, 13 КО). После боя узбекский спортсмен признался, что считает GGG своим любимым боксером.

Небитый чемпион WBC из Казахстана выступит в андеркарде титульного боя Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх