SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 ноября 2019 (19:20)

Головкин внес серьезные изменения в планы и забыл про «Канело»

Головкин внес серьезные изменения в планы и забыл про «Канело»

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) полагает, что до сентября его третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО) не состоится, сообщает Sports.kz.

В этой связи, по информации инсайдера Los Angeles Times Лэнса Пагмайра, Головкин планирует провести один из боев в следующем году в Техасе. «Идеальным вариантом» американский журналист называет Сан-Антонио. До этого, как ожидается, Геннадий выйдет на ринг в Чикаго, на Wintrust Arena, где сразится со своим обязательным претендентом на пояс IBF — польским боксером Камилом Шереметой (21-0, 5 КО).

В октябре Головкин вернул себе два титула чемпиона мира в среднем весе (IBF и IBO), победив единогласным решением судей украинца Сергея Деревянченко.

Что касается потенциального третьего боя Головкина с «Канело», то на него котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.

Появилась неожиданная проблема в организации третьего боя Головкин — «Канело»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх