SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 ноября 2018 (19:18)

Головкин вместе с сыном сходил на матч НХЛ

Головкин вместе с сыном сходил на матч НХЛ

Экс-чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин побывал на матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» — «Торонто Мэйпл Лифс», сообщает Sports.kz.

Вместе с Геннадием за игрой наблюдал его сын Вадим. Этот кадр с арены Staples Center в Лос-Анджелесе сделал местный фотограф Хуан Окампо. Что касается исхода игры, то он семью Головкиных не порадовал — «Лос-Анджелес Кингз» проиграл со счетом 1:5.

Геннадий Головкин часто посещает матчи НХЛ, причем не только «Кингз»: он бывал в гостях у «Нью-Йорк Рейнджерс», на играх «Вегас Голден Найтс», а также лично поздравлял выигравших Кубок Стэнли хоккеистов «Вашингтон Кэпиталз». Что касается Вадима, то он занимается хоккеем. Тренер GGG Абель Санчес так характеризовал его: «Сын Геннадия — чертовски классный хоккеист. Ему восемь лет, и последний раз я видел его в игре за команду десятилетних. Он превосходный спортсмен, очень агрессивный, как и Геннадий. И если он продолжит заниматься, то возможно, мы когда-нибудь услышим его имя в одной из профессиональных команд». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх