SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июня 2019 (10:05)

«Головкин — великий боксер». Беленький назвал исход боя GGG — Роллс

«Головкин — великий боксер». Беленький назвал исход боя GGG — Роллс

Один из ведущих и самых авторитетных российских специалистов в мире бокса, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Беленький дал прогноз на бой Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) — Стив Роллс (19-0, 10 КО).

Геннадий Головкин и Стив Роллс прошли взвешивание перед боем в Нью-Йорке


Поединок состоится утром 9 июня на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Эксперт в предстоящем бою ставит на победу Головкина в первой половине боя.

— Что тут можно сказать? Геннадий Головкин — великий боксер, независимо от того, выиграл ли он, проиграл или свел вничью свой последний матч с Альваресом. Он все равно тот, кто он есть — великий боксер. Для него подобрали оппонента, чтобы заполнить паузу до того времени, когда Альварес соберется с духом дать ему матч-реванш, а если быть точным, то соберется на третий матч. Но я в этом сомневаюсь. Я сомневаюсь, что он ему когда-либо даст матч-реванш, а Геннадий Головкин просто стоит и ждет, когда Альварес согласится. Но Альваресу это не нужно, публика этого не требует, так что я не думаю, что этот бой состоится. Официально он победил, а неофициально трудно сказать.

Поэтому Геннадию Головкину остается только драться со Стивом Роллсом. Специально подобрали соперника, не очень рискуя. Вместе с тем у него крепкая голова. Что его ждет? Трудно сказать, ему 35 лет, и он провел, если я не ошибаюсь, 19 боев, во всех победил. Но вы голову сломаете, если будете искать среди тех, кого он победил, каких-то именитых личностей. Более того, там нет ни одного чемпионского 12-раундового боя.

Я думаю, что Стив Роллс не выдержит натиска Головкина и упадет в первых шести раундах. Я понимаю, что это достаточно рискованный прогноз, потому что если посмотреть послужной список Стива Роллса, то там можно обнаружить, что он всего один раз был в нокдауне когда-то очень давно. Я не видел тот бой, но вполне возможно, что он просто поскользнулся или упал. Так или иначе, судья отсчитал нокдаун. Больше он не падал. Может, у него фантастическая голова, фантастический характер и воля, но при всех равных мне кажется, что Головкин выиграет нокаутом в первых шести раундах. 


bookmaker-ratings.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх