Головкин стал частью хитроумного замысла «Канело»

Обозреватель бокса сайта Boxingnews24.com Брайан Уэббер считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес согласился на проведение третьего боя с Геннадием Головкиным лишь для того, чтобы избежать реванша с Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz.
В мае «Канело» проиграл Биволу единогласным решением судей, после чего заявил о желании немедленно взять у россиянина реванш. Тем не менее, в сентябре Альварес предпочел закрыть трилогию с GGG, победив его аналогичным вердиктом.
«Фанаты хотели, чтобы в мае следующего года „Канело“ провел реванш с Дмитрием Биволом, так как он уже уклонился от него в сентябре, чтобы встретиться с 40-летним Геннадием Головкиным в третьем поединке. Болельщики больше не хотели видеть бой „Канело“ с Головкиным, потому что GGG перестал бороться с передовой оппозицией в последние четыре года после его поражения мексиканской звезде в 2018 году», — пишется в публикации.
Головкин нашел более выгодного соперника на замену Мунгие
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 09:51Бокс/ММА
Махачеву предложили завершить карьеру после следующего боя и назвали соперника - 09:19Бокс/ММА
Султан Заурбек выступил с заявлением о претендентском бое в Австралии - 23 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Стерлинг отреагировал на поражение Алмабаева в дебютном поединке в RAF - 23:34Бокс/ММА
В Дагестане оценили слова Ислама Махачева о России - 22:50Бокс/ММА
Вудли назвал победителя боя Махачев — Пратес - 22:44Бокс/ММА
Гэрри раскритиковали за поражение Махачеву - 22:38Бокс/ММА
Бивол готовится провести бой в России - 22:27Бокс/ММА
В Дагестане сделали заявление о смене места жительства Ислама Махачева - 22:24Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC возвращается спустя два года - 22:01Бокс/ММА
Мераб Двалишвили сделал заявление после поражения от Генри Сехудо














