SPORTS.KZ
25 июня 2020 (12:22)

«Головкин смотрелся ужасно». Названо условие «чудесной» победы Пакьяо над GGG

«Головкин смотрелся ужасно». Названо условие «чудесной» победы Пакьяо над GGG

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук считает, что легендарный Мэнни Пакьяо все же имел бы шансы одержать сенсационную победу над Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Спекуляции на тему их боя звучали последние несколько недель после того, как тренер филиппинца Фредди Роуч заявил о его желании сразиться с GGG, однако затем советник Пакьяо сказал, что такой поединок «никогда не состоится в этой жизни».

«Никто не сравнивает Головкина с длинноруким Антонио Маргарито, которого Пакьяо легко побил единогласным решением судей по итогам 12 раундов в 2010 году. Хотя Головкин близок по росту с Маргарито, он намного более мощный панчер и способен нанести большой урон Пакьяо.

Если Пакьяо сразится с Головкиным, ему нужно будет чудо, чтобы победить, и он может оказаться потрясен, как предсказал Санчес. Хотя никогда нельзя сказать наверняка. GGG ужасно смотрелся в поединке с Келлом Бруком и мог бы проиграть, если бы не травма британца. Пакьяо — более сильный боксер, чем Брук был в 2016 году. Если Пакьяо не окажется потрясен, он смог бы устроить апсет и нанести Головкину второе поражение в карьере», — пишется в материале.

Победа над Головкиным сделает легенду лучшим боксером в истории  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх