SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2020 (20:49)

Головкин рискует пострадать от оптимизации расходов DAZN

Головкин рискует пострадать от оптимизации расходов DAZN

Руководство платформы DAZN ищет способы исправить текущее финансовое положение, связанное с пандемией коронавируса, сообщает Sports.kz.

Теперь DAZN планирует жить по средствам и сократить чрезмерно высокие гонорары своим боксерам. Это может затронуть и казахстанца Геннадия Головкина, который подписал контракт с DAZN два года назад. Его общая сумма составляет более 100 миллионов долларов.

«DAZN повышал гонорары боксерам по всем направлениям, но из-за текущих проблем с коронавирусом большие гонорары бойцов, которые не приносят промоутерам и телепартнерам эквивалентных доходов, вот-вот сократятся. Даже боксеры с гарантированными гонорарами и мультиконтрактами могут увидеть падение своего дохода», — пишет сайт.

Ожидается, что одним из боев Головкина по контракту с DAZN станет трилогия с мексиканцем Саулем Альваресом. На этот поединок котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.

Головкин своим решением навредит финансовому состоянию «Канело»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх