Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
17 апреля 2020 (21:01)

Головкин? Промоутер «Канело» сделал заявление о следующем сопернике

Головкин? Промоутер «Канело» сделал заявление о следующем сопернике

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес признался, что они все еще могут рассмотреть возможность проведения боя Сауля Альвареса с Билли Джо Сондерсом, однако существует много нюансов, сообщает Sports.kz.

— Возможно, «Канело» все-таки еще может сразиться с Сондерсом, но мы не знаем, будем ли готовы начинать этот бизнес снова. Во многом всё зависит от того, где будет бой, будут ли фанаты... Мы будем докапываться до самых мелочей, когда снимут ограничения. Может ли «Канело» драться за закрытыми дверями? Мы должны тщательно рассмотреть всё и вся. Если нам придется так драться, мы должны это учесть. Но болельщики любят «Канело». Нужно рассматривать все доступные варианты, — сказал Гомес.

Если бой «Канело» с Сондерсом в ближайшие месяцы не состоится, у Геннадия Головкина есть все шансы, чтобы в сентябре самому подраться с мексиканцем. На третий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Трилогия может состояться 12 сентября.

«Избил его дважды». Джервонта Дэвис назвал одного победителя двух боев Головкин — «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх