SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 августа 2020 (12:45)

Головкин? Промоутер «Канело» рассказал о его следующем бое и глобальных планах

Головкин? Промоутер «Канело» рассказал о его следующем бое и глобальных планах

Ожидалось, что свой следующий бой суперзвёздный мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) проведёт 12 сентября. Учитывая, что он до сих пор без оппонента, не исключено, что сентябрьский поединок всё же не состоится.

Тем временем промоутер бойца президент Golden Boy Эрик Гомес комментирует планы суперзвезды: «Мы часто разговариваем о том, чтобы провести бой за пределами Америки. И он очень серьёзно настроен сделать свой бренд, своё имя ещё более узнаваемыми по всему миру. Думаю, будет просто сенсационно, если он выступит в Британии. Пока что это всего лишь разговоры. Но желание у него есть. В том числе обсуждаем и возможность проведения боя в Японии. Думаю, „Канело“ уже хочет начать проводить бои по всему миру. Я уверен, за счёт этого он выйдет в своей рыночной стоимости на ещё более нереальные показатели».

Также Гомес обсуждает непростые переговоры с потенциальными оппонентами: «Делаем всё что можем. Это неправда, что у нас был подписан контракт на бой с Билли Джо Сондерсом. Мы вели переговоры, но внезапно наши планы нарушила пандемия. Хуже всего то, что мы не знаем, на что нам рассчитывать в будущем. Мы не знаем, повторится это или же нет. Мы не отказываемся от варианта боя с Сондерсом в будущем. Да и он вроде бы не планирует выходить на ринг до конца года. Он — один из оппонентов мирового уровня. Именно с такими Альварес и хочет драться. „Канело“ против оппонента топового уровня — это гарантированно крутой бой. Они все бойцы чемпионского уровня, так что будет очень непросто».

Ожидается, что в 2021 году мексиканец проведет долгожданный третий бой с Геннадием Головкиным, эта встреча может состояться в мае.

«У него выше IQ в ринге». Названо имя боксера, кто остановил бы Головкина задолго до «Канело» 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх