Головкин прокомментировал победный поединок с Роллсом

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) высказался о досрочной победе над канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 КО) в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz.
Рассчитанный на 12 раундов поединок завершился в четвертом победой Геннадия нокаутом после удара в челюсть.
— Я чувствую себя отлично, как новорожденный. В первую очередь, я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, кто пришел меня поддержать. Я посмотрел на Стива Роллса, дал ему поработать на дистанции пару раундов. Он выглядел неплохо, но его удары не были сильными, я даже их особо не почувствовал. Я вернулся и вновь на ринге. Я чувствую себя, как тинейджер. Спасибо всем фанатам за поддержку, спасибо моим казахстанским болельщикам. Это огромный подарок для всех!, — сказал в ринге после боя GGG.
Видео тяжелого нокаута, или Как Головкин вырубил Роллса
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
Комментарии
Сделать ставку- 8 мая, 2026
- 20:52Бокс/ММА
Дарио Камачо впервые вошел в штаб женской сборной Казахстана по боксу - 20:30Бокс/ММА
«Он просто убит». Хамзат Чимаев удивил легенду UFC своим внешним видом - 20:26Бокс/ММА
Нуржан Насанов рассказал о формировании состава на Азиатские игры - 20:24Бокс/ММА
Два нокдауна принесли Казахстану победу в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 20:11Бокс/ММА
Чимаев и Стрикленд прошли взвешивание перед титульным боем UFC - 19:10Бокс/ММА
Узбекистан выбил Казахстан из борьбы за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 18:25Бокс/ММА
Казахстан со счетом 0:5 проиграл Узбекистану бой за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 17:50Бокс/ММА
Казахстан завоевал 15 медалей и вошел в топ-3 международного турнира по боксу - 17:47Бокс/ММА
Казахстанский боксер Сулейманоглы уверенно выиграл бой за медаль ЧА-2026 - 17:07Бокс/ММА
Серик Сапиев оценил шансы казахстанских боксеров на «золото» Олимпиады













