Головкин приятно удивил своего бывшего соперника вне ринга

Канадский боксер Стив Роллс (21-1, 11 КО) вспомнил, как вел себя по отношению к нему казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) перед их боем в июне прошлого года, сообщает Sports.kz.
— Я не виделся с Головкиным после нашего боя, но перед ним он показался мне очень приятным парнем. Он был уважителен ко мне — не было никакого трэштока, ничего подобного. Только бизнес, на 100%. Поэтому он отличный парень, — сказал Роллс.
На ринге же Головкин довольно быстро победил нокаутом — в четвертом раунде. Для Геннадия это был первый поединок под руководством нового тренера, Джонатона Бэнкса. В октябре Головкин выиграл единогласным решением судей у украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО).
Стало известно новое место проведения следующего боя Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
- 1 июля, 2026
- 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое - 19:11Бокс/ММА
Сборная Казахстана завершает подготовку к молодежному ЧА-2026 по боксу - 18:07Бокс/ММА
Диас Еренгаипов назвал причину поражения Бекзата Алмахана в UFC - 18:00Бокс/ММА
В Казахстане оценили шансы Асу Алмабаева стать чемпионом UFC - 17:18Бокс/ММА
Александр Волков назвал победителя в бою Махачев — Гарри - 15:59Бокс/ММА
«Дойдет до пояса». Тренер Рахимов высоко оценил победу Алмабаева над Джонсоном

















