SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июля 2022 (09:50)

Головкин приготовился к поражению в третьем бою с «Канело»

Головкин приготовился к поражению в третьем бою с «Канело»

Казахстанский чемпион-средневес Геннадий Головкин заверил, что совершенно спокойно относится к предстоящему третьему бою со своим принципиальным соперником из Мексики Саулем «Канело» Альваресу и не считает это противостояние определяющим его карьеру, пишет Sports.kz.

GGG и «Канело» выйдут друг против друга на ринг 17 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. По словам Геннадия, даже в случае поражения в его послужном списке останутся немало других ярких побед и достижений.

— Я уже честно отвечал на этот вопрос до моего поединка в Японии. Тогда я не считал это [третий бой с Альваресом] чем-то особо важным и по-прежнему считаю, что это не окажет никакого негативного влияния на мое наследие. Если я сумею добиться победы, то это будет просто отличным дополнением к моим достижениям. С другой стороны, я верю, что ничего и не потеряю. Даже если я не смогу выиграть этот бой, это никак не запятнает моего наследия. Я все так же буду счастлив. Мое наследие останется со мной, просто без этой дополнительной цели, — признался в интервью Bleacher Report Геннадий.

«Я потерял надежду». Головкин сделал признание о третьем бое с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх