Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
23 марта 2018 (01:56)

Головкин представит трофей за миллион долларов

Головкин представит трофей за миллион долларов

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) посетит соревнования по скачкам на лошадях, сообщает Sports.kz.

7 апреля казахстанский боксер будет присутствовать на ипподроме Santa Anita Park в Аркадии (штат Калифорния, США), где пройдут американские скачки первого класса на чистокровных верховых лошадях Santa Anita Derby. Головкин представит трофей, который будет вручен победителю. Также чемпион получит 1 миллион долларов. Помимо презентации кубка, Геннадий раздаст автографы детям и встретится с жокеями из Зала славы — Кентом Десормо, Майком Смитом и другими.

Геннадий Головкин вернется на ринг 5 мая и проведет реванш с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). К слову, «Канело» однажды пригласил на свою тренировки известного мексиканского жокея — Виктора Эспиносу. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх