Головкин остался без соперника на следующий бой

Несмотря на многочисленные сообщения о скором анонсе следующего боя казахстанского экс-чемпиона мира Геннадия Головкина, ситуация кажется не такой оптимистичной, пишет Sports.kz.
Как стало известно журналисту ESPN Стиву Киму, основной кандидат в соперники на июньский поединок Головкина американец Брэндон Адамс сделал выбор в пользу боя с «временным» чемпионом мира WBC в среднем весе Джермаллом Чарло. Их бой, по информации источников Кима, запланирован на 15 июня в Хьюстоне, штат Техас.
Ранее другим претендентом на встречу с GGG назывался польский чемпион Европы Камил Шеремета, однако, как сообщил на прошлой неделе его промоутер, боксер не будет принимать на себя такой вызов, так как в июне его тренер будет занят с другим своим подопечным Кшиштофом Гловацки.
Таким образом, Геннадий лишился сразу двух возможных оппонентов на июнь. Есть ли у команды казахстанца дополнительные варианты, пока неизвестно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















