SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 мая 2018 (21:27)

«Головкин — не только о деньгах». The Ring объяснил бой GGG 5 мая

«Головкин — не только о деньгах». The Ring объяснил бой GGG 5 мая

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер рассказал, почему дисквалификация Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер рассказал, почему дисквалификация Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) не повлияла на планы Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) выступить на «Синко де майо», сообщает Sports.kz.  (49-1-2, 34 КО) не повлияла на планы Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) выступить на «Синко де майо», сообщает Sports.kz.

«Головкин — не только о деньгах. Я действительно верю, что ему важно было подраться, чтобы оставаться активным. Конечно, он был разочарован историей с „Канело“, кленбутеролом и дисквалификацией, но, я думаю, для него это был своего рода катарсис: вернуться в ринг и пустить в ход тяжелые руки. Теперь он в этом году сможет подраться еще дважды и, таким образом, вернуться к графику три-четыре боя в год. Так он будет чувствовать себя немного лучше», — пишет Фишер в своей колонке.

Напомним, в рамках вечера бокса в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин во втором раунде отправил в нокаут американца Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх