SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июля 2022 (21:20)

Головкин может поставить под угрозу карьеру «Канело»

Головкин может поставить под угрозу карьеру «Канело»

Мексиканское издание Heraldo Deportes считает, что поражение от Геннадия Головкина поставил под угрозу карьеру абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, передает Sports.kz.

«Во-первых, поражение от GGG приведет к тому, чего никогда не было в карьере Сауля, который добавит две неудачи подряд. Такая ситуация может нанести ему вред в экономической среде, поскольку те бренды, которые представляют его, будут серьезно рассматривать его пребывание в будущем.

Победа Головкина над «Канело» Альваресом также приведет к тому, что казах снова возьмет микрофон в свои руки, гарантируя, что мексиканец действительно не лучший боец, как он когда-то думал. Точно так же это уберет его с верхних позиций в «фунт за фунт», категории, в которой он доминировал в 2021 году после победы в ноябре прошлого года над Калебом Плантом.

Плата за просмотр также может пострадать, поэтому «Канело» Альварес может не получать суммы, которые он уже привык получать, в следующих функциях, которые у него могут быть. Наконец, поражение от Головкина пошатнуло бы и гипотетический матч-реванш с Биволом то ли в 168, то ли, в 175 фунтах, вызвав тем самым новую критику со стороны экспертов страны.

Учитывая, что все это поставлено на карту, ожидается, что Сауль покажет свое лучшее выступление 17 сентября на североамериканском дворе, чтобы он вернуться на путь победы, стремясь раз и навсегда продемонстрировать свое превосходство над 40-летним казахом», - пишет СМИ.

Бивол «подсказал» Головкину ключ к победе над «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх