SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 декабря 2020 (12:35)

Головкин есть? В команде «Канело» огласили шорт-лист его соперников после ухода с Golden Boy

Головкин есть? В команде «Канело» огласили шорт-лист его соперников после ухода с Golden Boy

По мнению тренера и менеджера мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса Эдди Рейносо, статус свободного агента, который недавно приобрел чемпион мира в двух весовых категориях, расторгнув контракт с Golden Boy Promotions, открывает ему путь к организации поединков с любыми боксерами, независимо от того, какие промоутеры их представляют.

19 декабря Альварес в Сан-Антонио, штат Техас, проведет поединок с чемпионом мира WBA Super во второй средней категории из Великобритании Каллумом Смитом, однако многие до сих пор ожидают его третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Самое главное то, что, будучи свободным агентом, мы можем делать бои с боксерами, связанными с различными промоутерами, — отметил Рейносо. — У нас хорошие отношения с Эдди Хирном из Matchroom, с Элом Хэймоном из PBC, с Бобом Арумом из Top Rank. Поэтому мы открыты к работе с любым промоутером, представляющим интересы боксера, с которым мы могли бы устроить хороший бой. Так, у Эдди Хирна есть Смит, Сондерс, Головкин. У Эла Хэймона есть Эррол Спенс, который сказал, что хочет боя с „Канело“, а также Давид Бенавидес».

«Хочет уйти на пенсию». «Канело» рассказал о переговорах с Головкиным 

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх