SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2019 (17:13)

«Головкин должен сделать свою работу». Леффлер высказался о третьем бое с «Канело»

«Головкин должен сделать свою работу». Леффлер высказался о третьем бое с «Канело»

Промоутер казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер надеется, что выступление его подопечного в поединке с канадцем Стивом Роллсом откроет двери к переговорам с командой мексиканского чемпиона Сауля «Канело» Альвареса о третьем бое с GGG, сообщает Sports.kz.

«Головкин возвращается в Мэдисон Сквер Гарден, и я думаю, фанов ждёт отличное зрелище. „Канело“ выполнил свою часть работы, победив Джейкобса, теперь Головкин должен сделать свою, пройдя Стива Роллса. Если GGG справится, тогда это откроет дверь к третьему бою с Альваресом. Я сяду за стол переговоров с DAZN и Оскаром Де Ла Хойей, и мы посмотрим, сможем ли договориться о третьем поединке.

Этого хотят фаны. Этого хотят СМИ. Речь не просто о двух лучших средневесах мира, но ещё и о двух самых прибыльных средневесах. Двух самых прибыльных бойцах во всём боксе. Второй бой был лучше первого, и если они выйдут в ринг ещё раз, я думаю, это будет ещё зрелищнее. Но Головкину ни в коем случеа нельзя смотреть Роллсу за спину, потому что если он не выиграет, все эти разговоры ничего не стоят», — сказал Леффлер в беседе с FightHype. 

Эдди Хирн высказался про отказ Головкина от Елеусинова в андекарде 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх