SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 марта 2019 (19:35)

«Головкин должен быть чемпионом в среднем весе». Американский журналист считает казахстанца одним из лучших боксеров «Pound-for-Pound»

«Головкин должен быть чемпионом в среднем весе». Американский журналист считает казахстанца одним из лучших боксеров «Pound-for-Pound»

Известный американский писатель и спортивный журналист Ральф Римпелл составил свой рейтинг десяти лучших бойцов «Pound-for-Pound» для журнала Philboxing.com, сообщает Sports.kz. 

Римпелл расположил на втором месте своего рейтинг казахстанского экс-чемпиона Геннадия Головкина.

«Геннадий „GGG“ Головкин. Я говорил об этом много раз, и поэтому я скажу это снова. Головкин, возможно, не тот же боец, которым он был два или три года назад, но он все еще элитный боец. У него было два боя с „Канело“. Первый бой он явно выиграл в глазах многих, но был удостоен неоднозначной ничьи. Второй бой был близок, но, несмотря на то, что Сауль Альварес не сделал достаточно, чтобы победить (по мнению этого автора), он забрал титулы Головкина в среднем весе. Геннадий должен быть чемпионом в среднем весе и иметь непобежденный рекорд. DAZN подписал с Головкиным соглашение о шести боях, без сомнения, чтобы сразиться с лучшими бойцами в мире. До тех пор, пока он действительно не проиграет или не выиграет у любого из этих бойцов, он остается на втором месте в этом списке P4P», — выразил свое мнение о Головкине журналист.

На первом месте ТОПа Римпелла расположился американский непобежденный боксер Терранс «Бад» Кроуфорд. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх