SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июня 2018 (13:34)

«Головкин делает ошибки». Демьяненко назвал несколько недоработок GGG в ринге

«Головкин делает ошибки». Демьяненко назвал несколько недоработок GGG в ринге

Рематч казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Канело Альвареса состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

О том, на что нужно обратить внимание GGG перед вторым поединком с мексиканским боксером, Sports.kz рассказал вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.

— Составляющих во втором бою очень много. Я уже высказывался о том, что Головкин делает ошибки, которые ему несвойственны. Ноги не подтягивает, из-за чего пропала серийность, нет комбинационной составляющей, жесткость ударов пропадает, когда ноги отстают, поэтому он должен шагать и подхватывать, не пытаться одним ударом закончить бой. Нужно настроить себя, на самом деле, на комбинационную борьбу. Мы знаем, что «Канело» тоже очень чувствительный, подвижный и серийный боксер, поэтому здесь одним ударом ничего не сделаешь. Мы видели в первом бою, какие нырки и уклоны делает мексиканец, выдерживает дистанцию — все контролирует. При любой возможности Альварес выбрасывает не один удар, а 5-6, — и такой бокс смотрится. Поэтому Геннадию нужно быть мобильным, — высказал свое мнение специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх