Головкин будет проводить свой промо-тур независимо от «Канело»

Головкин и его представители не собираются беспокоиться об участии Альвареса в продвижении поединка. На их взгляд, они смогут побить цифры PPV-продаж их первого поединка независимо от того, будет Альварес участвовать в продвижении или нет.
«Это то же самое, что мы не можем контролировать место его тренировок или то, как он будет драться в ринге, однако, то, как они будут продвигать себя — уже их дело, — говорит промоутер Головкина. — Вы видите, Геннадий сидит здесь перед всеми и открыт к общению с медиа. Я уже говорил с его тренером, и мы решили, что у нас будут медиа-дни во время тренировочного лагеря. Он скоро прибудет в Лос-Анджелес, будет давать интервью и посещать телепередачи. Так что Геннадий будет проводить свой промо-тур так же, как и обычно. Конечно, это ведь реванш с «Канело» Альваресом, но он не может или мы не можем сосредотачиваться на том, что «Канело» или Golden Boy будут делать. Мы постараемся использовать продвижение боя настолько хорошо, насколько это возможно. «Трипл Джи» всегда берёт на себя ответственность заниматься продвижением поединка, ведь он чемпион, даже несмотря на то, как устроена структура промоушена. Это его ответственность, как чемпиона и, если честно, именно поэтому он так быстро стал звездой.
«Будучи совсем неизвестным в США, он дебютировал на HBO в сентябре 2012. В этом сентябре будет уже как раз 6 лет с того момента, и он стал одной из самых больших звёзд в боксе. Не только в Америке, но и во всём мире. И он осознаёт свою ответственность. И мы тоже будем держать планку. Знаете, если „Канело“ запрётся у себя в лагере и сосредоточится на поединке — то это его дело, если он хочет готовиться таким образом. Но вы видите, что Геннадий ни от кого не прячется. Большинство времени он проводит за границей, и поэтому мы не можем с ним контактировать. Но теперь он будет здесь, тренироваться в „Биг Бэре“, и мы будем заниматься нашей работой — продвижением поединка», — сказал Том Лёффлер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Удача снова улыбается». Литовские болельщики верят в победу над «Тоболом» в Лиге Конференций
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
- 24 июля, 2026
- 01:45Бокс/ММА
«Канело» Альварес призвал Джейка Пола задуматься о завершении карьеры - 01:14Бокс/ММА
«Большая опасность на земле». Мухаммад сравнил Рахмонова и Махачева - 00:55Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA назвал победителя боя Анкалаев — Гуськов - 00:06Бокс/ММА
«Канело» Альварес назвал четырех величайших боксеров в истории - 00:00Бокс/ММА
Дана Уайт объявил решение по реваншу Конора Макгрегора с Флойдом Мэйвезером - 23 июля, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Волков назвал главную ошибку Макгрегора перед тяжелой травмой - 23:33Бокс/ММА
Титул Мурата Гассиева поставили под сомнение - 23:29Бокс/ММА
Усик рассказал, чем займется после завершения карьеры - 23:28Бокс/ММА
Усик назвал победителя возможного боя Фьюри — Джошуа - 23:24Бокс/ММА
Джошуа назвал лучшего боксера в мире на данный момент














