Голкипер сборной Финляндии выразил уверенность перед матчем с Казахстаном в Астане

Голкипер сборной Финляндии Вильями Синисало прокомментировал предстоящий матч квалификации Евро-2024 против Казахстана, сообщает KazFootball.kz со ссылкой на со ссылкой на официальный сайт футбольной ассоциации Финляндии.
— Мы выспались и относительно свежи. Мы немного сходили в спортзал и позанимались поддержанием мышц. Ощущения хорошие, и, надеюсь, нам удастся немного попотеть на поле во вторник. Все, наверное, знают, насколько важно это игровое окно. Мы будем бороться за три очка и подойдем к матчу с твердой уверенностью в себе. Мы выиграли три матча подряд и в четверг, безусловно, находимся в хорошей позиции.
Эту поездку в Казахстан мы проведем профессионально и достойно, а потом доберемся до Олимпийского стадиона. В воскресенье вечером, безусловно, будет потрясающий матч. Зал полон, а финский футбол на высоте, так что большего и желать нельзя, — сказал Синисало.
Футболисты сборной Финляндии приехали в Казахстан за три дня до матча. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Болельщик «Кайрата» в руководстве, четыре тренера и очередной провал. Как «Актобе» провёл сезон КПЛ-2026
Начали с последнего места, а закончили выше всех новичков. Как «Каспий» выступил в КПЛ-20261
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана1
Исторический золотой дубль. «Ордабасы» разгромил «Кайсар» и взял Кубок Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 22:15ФутболКогда состоится следующий матч «Бернли» с возможным участием Сатпаева
- 22:02Футбол
«Бернли» Сатпаева проиграл со счета 4:1 в Чемпионшипе - 21:55Футбол
«Арсенал» победил и на шесть очков оторвался от «Манчестер Сити» в АПЛ - 21:30Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по Абдукодиру Хусанову - 20:39Футбол
Максим Самородов стал одним из худших игроков «Ахмата» в победном матче РПЛ - 20:32Футбол
Самородов и Кенжебек помогли «Ахмату» победить в РПЛ - 20:10Футбол
Главный тренер «Ордабасы» высказался после разгрома в финале Кубка Казахстана - 19:22Футбол
Тренер «Кайсара» заявил о стыде и объяснил отсутствие Мозеса в финале Кубка Казахстана2 - 18:51Футбол«Бернли» назвал стартовый состав на матч Чемпионшипа без Сатпаева
- 18:41Футбол
Видеообзор разгрома с пятью голами в финале Кубка Казахстана
Футбол. Кубок Казахстана











