27 августа 2022 (19:19)

Гол с центра поля забит в матче КПЛ. Видео

В матче 17-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между петропавловским «Кызыл-Жаром» и туркестанским «Тураном» (3:1) был забит гол с центра поля, передает Sports.kz.

Волевой победой за четыре минуты закончился матч участника еврокубков из Казахстана

На 93-й минуте матча в Петропавловске при счете 2:1 бразильский полузащитник хозяев Жиан Мартинс получил мяч в центре поля и, посмотрев на ворота гостей, решил пробить и забил потрясающий гол, который поставил точку в матче — 3:1. Видео гола можно посмотреть ниже.

Отметим, что после этой победы «Кызыл-Жар» занимает десятую строчку с 18 очками, а туркестанский клуб располагается на 13-й позиции с 16 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz