30 марта 2024 (21:15)

Гол Никиты Михайлиса помог «Металлургу» выйти в полуфинал Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» сыграл шестой матч четвертьфинала Кубка Гагарина КХЛ с московским «Спартаком», сообщает Sports.kz.

В первом периоде игры хоккеисты «Металлурга» вышли вперед благодаря шайбе Романа Канцерова. Во втором периоде Денис Зернов сделал счет 2:0. В заключительном периоде нападающий сборной Казахстана Никита Михайлис установил окончательный счет игры — 3:0.

Таким образом, «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, победив в серии со счетом 4-2.

Отметим, что в составе магнитогорцев сыграли три казахстанца — Никита Михайлис, Валерий Орехов и Павел Акользин.

«Не знаю, что с этим сделать». Наставник «Металлурга» высказался об игре Никиты Михайлиса

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz