Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 сентября 2020 (09:21)

«Годы расцвета длятся недолго». «Канело» понизил свои шансы на победу в третьем бою с Головкиным

«Годы расцвета длятся недолго». «Канело» понизил свои шансы на победу в третьем бою с Головкиным

Журналист Boxing247.com Джеймс Слэтер обеспокоился тем фактом, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес уже долгое время не выступал на ринге, сообщает Sports.kz.

В своем последнем на сегодняшний день бою, который прошел в ноябре прошлого года, «Канело» нокаутировал Сергея Ковалева. В настоящее время боксер ведет судебное разбирательство со своими промоутерами из Golden Boy и стриминговым сервисом DAZN. Ожидается, что в следующем бою мексиканец проведет долгожданный третий поединок с Геннадием Головкиным.

«Кто знает, чем закончится судебное разбирательство, и как долго оно удержит „Канело“ от выхода на ринг? С момента последнего боя Альвареса уже прошло десять месяцев, и остается лишь догадываться, как время, проведенное без поединков, скажется на нем.

„Канело“ не будет боксировать в этом году, и мы понятия не имеем, как скоро состоится его возвращение в 2021-м. В июле Альваресу исполнится 30 лет. Сейчас он находится в расцвете сил, но, как знают все любители бокса, годы расцвета длятся недолго.

К моменту возвращения на ринг „Канело“ почти наверняка будет „заржавевшим“ и потерявшим в рефлексах и тайминге. Представьте, если он потерпит шокирующее поражение в своем первом бою после судебных тяжб? Это может случиться», — пишет автор.

«Долго не продержится». The Ring дал прогноз на третий бой Головкин — «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх