«Глупейшее шоу». «Барыс» подвергся жесткой критике за политику в межсезонье и получил призыв к президенту клуба

Казахстанский «Барыс» продолжает оставаться без главного тренера команды, а очередным кандидатом на этот пост является 61-летний чешский специалист Милош Ржига, который особо не скрывает факта ведения переговоров с клубом из Нур-Султана.
Своим мнением о ситуации вокруг «барсов» со Sports.kz поделился известный в прошлом казахстанский хоккейный функционер Сергей Шавернев.
— Немножечко раздражает несерьезность «Барыса». Все-таки, это солидный клуб, флагман Казахстана, лицо КХЛ, но наблюдаются такие вещи — дерготня и неопределенность в отношении выбора главного тренера. Считаю, что президент клуба уже должен выступить публично и рассказать о всей ситуации. Сюда же можно отнести и глупейшее шоу с Ари-Пеккой Селином, — то есть, все это очень несолидно для клуба, а это раздражает болельщиков и специалистов, — считает эксперт.
Браконьер, не клоун, не драчун. Главный кандидат в наставники «Барыса» Милош Ржига — и это все о нем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 01:01Хоккей
Сборной России назвали главного тренера на случай возвращения в мировой хоккей - 00:46Хоккей
В России назвали единственное условие возвращения в мировой хоккей - 6 августа, 2026
- 23:59ХоккейМолодой голкипер стал игроком «Актобе»
- 23:52Хоккей«Актобе» объявил о переходе форварда
- 23:31ХоккейХоккеист «Барыса» перешел в «Актобе»
- 23:07ХоккейКазахстанский хоккеист помог победить европейскому клубу
- 21:56ХоккейКлуб КХЛ подписал контракт с экс-игроком «Барыса»
- 21:03Хоккей«Актобе» подписал защитника «Арлана»
- 20:27ХоккейХоккеист «Алматы» Машинец продолжит карьеру в Европе
- 20:19Хоккей
Клюшку Александра Овечкина продали на аукционе за миллионы
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?







