Главный тренер сборной Словакии унижен поражением от Казахстана

Наставник сборной Словакии Штефан Таркович прокомментировал сенсационное поражение Казахстану (0:1) во втором туре Лиги наций в третьей группе дивизиона С, сообщает Sports.kz.
Казахстан сотворил громкую сенсацию в Лиге наций. Видео
— Проиграть дома Казахстану — очень тяжело и унизительно для меня. На мой взгляд, мы сыграли лучше [чем против Беларуси], но, как и в Нови-Саде, у нас было много проблем в финальной фазе атаки. Мы неплохо вошли в игру, у нас были возможности, но мы не были решительны возле чужой штрафной, — говорит Таркович.
Что касается сборной Казахстана, то в новом сезоне Лиги наций она одержала уже две победы и с шестью очками является единоличным лидером.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 5 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан сыграет с Португалией на ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
«Барселона» официально подписала контракт с чемпионом Англии - 22:58Футбол
Один гол решил исход последнего матча «Ахмата» в 2025 году с участием Самородова - 22:08Футбол
Владелец сенсационного европейского чемпиона оценил интерес к футболистам КПЛ - 21:54Футбол
Появилась информация о новом главном тренере «Актобе» - 21:42Футбол
Эльдор Шомуродов раскрыл план сборной Узбекистана на ЧМ-2026 - 21:05Футбол
В «Реале» приняли решение по Килиану Мбаппе - 20:46Футбол
Лионель Месси сделал важное заявление перед финалом - 20:13Футбол
«Ахмат» объявил решение по Самородову перед последним матчем в 2025 году - 19:57Футбол
Один из лучших игроков чемпионата Узбекистана по футболу уехал в Турцию













